Новость 1

Мы затеяли коллаборацию с фееричными ребятами из AQUARIUS SURFING (Идущие по воде). Теперь помимо виндсерфинга, вы можете обучиться Сапсерфингу, сходить на Морскую SUP-прогулку на закате «Sea Sunset», отправиться в приключенческий САП поход на «Пляж Черепа», взять напрокат SUP Board и просто расслабиться на знаменитых вечеринках на закате под музыку от именитых DJ в нашем новом Chill Out. И эта уже вторая новость!

Новость 2

На крыше станции мы оборудовали удобную Chill Out зону, где можно расслабиться, позагорать и проводить закат. Сверху открывается невероятный вид на Бухту, Море в лучах закатного солнца. Приходите! Вы будете приятно удивлены! (Ну это как минимум...)

Новость 3

Мы дополнительно закупили новое оборудование для WINDSURFING. Не важно какой у вас уровень навыков. Доска и парус найдется для каждого. А если вы только планируете попробовать этот вид спорта и отдыха, то наши инструкторы с 25 летним стажем поставят вас на доску за 2 часа!

(А в таком виде спорта и обучения крайне важно, чтобы инструктор был профессионалом!)

Мы хотим, чтобы виндсерфинг стал доступным каждому!

Так что, если вы ищите интересный и полезный отдых в Анапе, если вам нужна дружная компания — мы ждем вас к себе в гости!

Записаться на прогулку, экскурсию или договориться о занятиях и прокате оборудования можно по телефону: +7 961 590-60-60